Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Detailansicht

Rangliste:  Stand nach der 6. Runde            g r v Punkte
1.  Rehberg,Raphael  FM  2274    SG Lok Brandenb  GER  5 1 0 5,5
2.  Schaefer,Heiko     1993    Potsdamer SV Mi  GER  5 0 1 5,0
3.  Parske,Uwe     2144    SV Koenigsjaege  GER  3 3 0 4,5
4.  Klatt,Jan     2120    SG Guestrow/Tet  GER  4 1 1 4,5
5.  Kiel,Bernd     1970    SG Guestrow/Tet  GER  3 2 1 4,0
6.  Arndt,Stefan     2215    SG Ennepe-Ruhr-  GER  3 2 1 4,0
7.  Mueller,Klaus     1982 SG Lok Brandenb  GER  3 2 1 4,0
8.  Kreuchauf,Olaf     1691    SC Eintracht Be  GER  2 4 0 4,0
9.  Welz, Peter Dr.  FM  2106 SV Empor Berlin  GER  4 0 2 4,0
10.  Stahr,Ralf-Peter     2150    Hohenleipischer  GER  3 1 2 3,5
11.  Rose,Torsten     1801    SV Koenigsjaege  GER  3 1 2 3,5
12.  Wenzel,Andreas     1991    SV Werder/H.  GER  3 1 2 3,5
13.  Rouditser,Benjami     1654 Sk Lasker Stegl     3 1 2 3,5
14.  Schenk,Rafael     1888    Ludwigsfelder S  GER  2 3 1 3,5
15.  Wuttke,Rudolf     1691 SV Koenigsjaege  GER  3 1 2 3,5
16.  Strzeletz,Manfred     1662    SC Zitadelle Sp  GER  1 4 1 3,0
17.  Hoerhold,Karola     1602 SV Meschede e.V  GER  2 2 2 3,0
18.  Hanisch,David     1544    SV Werder/H.  GER  3 0 3 3,0
19.  Fett,Sabine     1684 Luebecker SV vo  GER  2 2 2 3,0
20.  Droste,Michael     1608    SG Schloss-Koen  GER  2 2 2 3,0
21.  Schiewe,Nadin     1422 Leegebrucher SF  GER  2 2 2 3,0
22.  Kreutz,Ralf     1662    SV Koenigsjaege  GER  2 2 2 3,0
23.  Grigoleit,Eckhard     1782 SV Werder/H.  GER  2 2 2 3,0
24.  Hopp,Celina     1211 SC Eintracht Be  GER  3 0 3 3,0
25.  Steppan,Siegfried     1608 SV Werder/H.  GER  2 1 3 2,5
26.  Leue,Lothar     1655 SG Lok Brandenb  GER  1 3 2 2,5
27.  Seichter,Andreas     1774    SV Grün-Weiß Ni  GER  2 1 3 2,5
28.  Waldmann,Silvio     1032 SK Internationa  2 1 3 2,5
29.  Holtz,Wolf-Dieter        SV Werder/H.  GER  2 1 3 2,5
30.  Espig,Nils     1270 USV TU Dresden  GER  2 0 3 2,0
31.  Schrodt,Horst     1742 SC Eintracht Be  GER  2 0 4 2,0
32.  Rose,Daniel     1155 SV Koenigsjaege  GER  1 2 3 2,0
33.  Kellner,Rene     1664 Schachverein Br  GER  1 1 3 1,5
34.  Schulz,Alfred     1529 SV Werder/H.  GER  1 1 4 1,5
35.  Triegel,Rudi     1677 SV Werder/H.  GER  0 3 3 1,5
36.  Gloess,Harald        ohne  GER  1 1 4 1,5
37.  David,Juergen,Dr.     1542 SG Lok Brandenb  GER  1 0 5 1,0
38.  Grosse,Michael     1938 SK Zehlendorf e  GER  0 0 1 0,0

 

 

 

Auf Social Media teilen

Rangliste